Wpis z mikrobloga

В последнее время у меня были сексуальные фантазии.
Я бы хотел, чтобы госпожа Фашист (особенно из большого) села своим большим, загорелым задницей на мое лицо, вырезанное во время оскорблений украинцев.
Я представляю, как она возвращается домой после тяжелого дня, уставшая и немного взбешенная, потому что она не выиграла ни одного золота и хочет расслабиться. Она заставляет меня лечь на пол, затем стягивает с меня одежду, не оставляя ничего, кроме потного спортивного белья, которое плотно облегает ее гладкое тело. Он улыбается мне и своими ухоженными, но сильными руками гладит меня вокруг ануса и пениса, хватая его, как копье во время броска. Она нежно целует меня в губы, затем снимает с меня трусики, поворачивается ко мне спиной и садится попой мне на лицо так, что мой нос находится в ее анусе, а мой рот - в ее половых губах. Я начинаю жадно облизывать ее пуховку, а она корчится от удовольствия, покачивая бедрами у меня на голове то вперед, то назад. А тем временем мой маленький искандер уже стоит по стойке смирно, ожидая приказа могучего фашиста...

#heheszki #ukraina #pasta ( ͡° ͜ʖ ͡°)
mrcino - В последнее время у меня были сексуальные фантазии.
Я бы хотел, чтобы госпо...

źródło: comment_1662457897IDkLxZ7y0Y8RMrxAOvGgLR.jpg

Pobierz
  • 2